Главная » 2009 » Март » 9 » Отзывы о моем выступлении
12:47
Отзывы о моем выступлении


Я пришел, когда на сцене уже выступала гитаристка Алиса Миллер. Я помню ее сет прошлогодней давности на фестивале в «FM-club». Там она отчаянно стеснялась окружавшей ее публики. Но вот прошло совсем немного времени, стеснение исчезло, зато появился драйв, которому с удовольствием аплодировали слушатели, собравшиеся в клубе «План Б».
(с) Владимир Марочкин

Продолжила сольные выступления Алиса Миллер - гитаристка, композитор и аранжировщик в одном лице. Ее идейным вдохновителем является Стиви Вай, что и проглядывало в музыке. Забавно было послушать драйвовые вариации на тему "Мурки" и "В траве сидел кузнечик...", да еще и в исполнении девушки-гитаристки.
(с) ManHunter

Алиса Миллер – тоже гитарист-одиночка, на этот раз с электро-гитарой. Показала себя во всей красе, хоть и включала себе минусовку на задний план. Как и о Нине Якименко, об Алисе хотелось бы сказать следующее: девушка выступала одна, и это вовсе не помешало ей понравиться залу. Определённый драйв она людям дала, а уж приколов было хоть отбавляй. Например, на крик «давай Мурку», она её предоставила, потом сыграла знаменитую мелодию из Шоу Бенни Хилла. Алиса – замечательный гитарист, успехов ей в работе.
(с) Группа Быстрого Реагирования
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2013 | Добавил: amilla | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Ирина  
0
Алиса, сообщите мне, пожалуйста лично, о дате Вашего следующего выступления. Хочу пополнить ряды Ваших фанаток music

1 Stud  
0
Алисочка... Вы - замечательная! И не только как музыкант... От души желаю Вам всегда, везде и во всём удачи,.. Вы - умница и более чем достойны внимания сей капризной дамы! ;))
Ответ: Спасибо! )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]